Печать

Офицер Управления Росгвардии по Владимирской области поздравил журналистов с Всемирным днём телевидения

21 ноября 2023, 14:18

В рамках празднования Всемирного дня телевидения помощник начальника Управления Росгвардии майор полиции Наталия Новгородцева совместно с сотрудником ОМОН «Невский» встретились с коллективами телеканалов ГТРК «Владимир», «Губерния» и «Вариант».

От имени командования регионального Управления Росгвардии офицер поблагодарила руководство и команды телеканалов за многолетнее плодотворное сотрудничество и поддержку.

Результатом тесного сотрудничества пресс-службы ведомства и телеканала «Вариант» стал совместный проект «На страже 33 региона» нашедший позитивный отзыв у аудитории.

За 7 –летнее существование Управления Росгвардии по Владимирской области в эфир областных телеканалов в эфир вышло около тысячи сюжетов о служебно-боевой деятельности Росгвардии.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/oficer-upravleniya-rosgvardii-po-vladimirskoj-oblasti-pozdravil-zhurnalistov-s-vsemirnym-dnm-televideniya