Печать

Сотрудник регионального управления вневедомственной охраны выступил в эфире телеканала «Вариант» (видео)

11 июня 2021, 10:01

В эфире ведомственной программы «На страже 33 региона» выступил начальник отдела организации внедрения и эксплуатации инженерно-технических средств охраны и безопасности управления вневедомственной охраны Росгвардии подполковник полиции Андрей Сазонов.

Офицер рассказал зрителям телеканала «Вариант» как обезопасить свою квартиру, дом в период отпусков и дачного сезона, как работает система охраны, и какие схемы чаще всего используют злоумышленники.

В завершении программы, подполковник полиции Андрей Сазонов дал ценные советы жителям региона о том, как не стать жертвой грабителей и куда обращаться, решившимся поставить свое жилье под охрану.

Видео ТК "Вариант"



Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/sotrudnik-regionalnogo-upravleniya-vnevedomstvennoj-oxrany-vystupil-v-efire-telekanala-variant-video