Начальник Управления Росгвардии по Владимирской области генерал-майор полиции Андрей Медведев провел рабочую встречу с руководителем Общероссийского общественного движения «Народный фронт» Владимирской области Артёмом Старостиным.
На ней руководители договорились о взаимодействии в сфере популяризации службы в войсках национальной гвардии, помощи участникам специальной военной операции и их семьям, а также о совместном военно-патриотическом воспитании подрастающего поколения. Обсудили вопросы создания в будущем общих проектов и социальных акций.
«Для нас очень важно это взаимодействие, и мы хотим действовать как одна команда, потому что цели у всех у нас, безусловно, общие», ¬ сказал генерал-майор полиции Андрей Медведев.