AAAAA A A А x

В КРЕЩЕНИЕ ГОСПОДНЯ ВЛАДИМИРСКИЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПРАЗДНИЧНОМ БОГОСЛУЖЕНИИ

19 января православные отмечают один из главных христианских праздников – Крещение Господне. В этот день руководство, сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Владимирской области приняли участие в богослужении, которое провел заместитель руководителя отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами Владимирской епархии отец Алексей. Служба прошла в часовне Святого равноапостольного князя Владимира на территории ведомства.

Отец Алексей поздравил собравшихся с великим праздником, пожелал здоровья и душевного спокойствия, а также освятил воду, которую смогли после литургии получить все присутствующие.

Начальник регионального Управления Росгвардии генерал - майор полиции Андрей Медведев поблагодарил отца Алексея за плодотворное сотрудничество и отметил, что вера в Бога неразрывно связана с патриотизмом, с чувством справедливости и чувством долга. 


 

В КРЕЩЕНИЕ ГОСПОДНЯ ВЛАДИМИРСКИЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПРАЗДНИЧНОМ БОГОСЛУЖЕНИИ В КРЕЩЕНИЕ ГОСПОДНЯ ВЛАДИМИРСКИЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПРАЗДНИЧНОМ БОГОСЛУЖЕНИИ
Управление Росгвардии 211 Начальник Управления 101
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Владимирской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ