AAAAA A A А x

В региональном Управлении Росгвардии прошла встреча с представителем прокуратуры

В рамках проведения комплекса мероприятий по сплочению воинских (служебных) коллективов, предупреждению преступлений против личности, установленного порядка прохождения военной службы, а также в рамках единой недели правовых знаний в Управлении Росгвардии по Владимирской области прошла встреча сотрудников и военнослужащих со старшим прокурором Уголовно-судебного Управления прокуратуры Владимирской области юристом 1 класса Ильей Шмаковым.

В ходе мероприятия были рассмотрены основные требования воинских уставов и нормативных актов, типичные нарушения дисциплинарного характера, ответственность за неисполнение приказов и регламентов, порядок разрешения служебных разногласий в рамках правового поля.

В завершении встречи Илья Шмаков ответил на вопросы росгвардейцев и выразил уверенность в дальнейшем постоянном и эффективном сотрудничестве.

В региональном Управлении Росгвардии прошла встреча с представителем прокуратуры
Управление Росгвардии 349 Сотрудничество 89 Служебно-боевая деятельность 144 Профилактика 6
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Владимирской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ