На имя начальника Управления Росгвардии по Владимирской области генерала – майора полиции Андрея Медведева поступило письмо из регионального министерства образования и молодежной политики со словами благодарности за сотрудничество в адрес личного состава ОМОН «Невский».
Первый заместитель министра Светлана Арлашина благодарит росгвардейцев за активное содействие в организации патриотического форума для активистов и лидеров движения Всероссийского детско-юношеского военно – патриотического общественного движения «Юнармия» Владимирской области.
«Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в деле патриотического воспитания детей и молодежи региона», – говорилось в письме.
В дополнение Светлана Арлашина пожелала личному составу Управления Росгвардии успехов в профессиональной сфере, крепкого здоровья и мирного неба.