Печать

ВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИ СОДЕЙСТВИИ ОМОН ИЗЪЯТО НЕСКОЛЬКО КИЛОГРАММОВ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ

18 марта 2020, 07:20

Свыше 3 тыс. кустов конопли и готовые к употреблению наркотики были обнаружены в промышленных помещениях в Александровском районе. 


В ходе проведения специальных мероприятий по противодействию незаконной миграции сотрудниками ОМОН Управления Росгвардии по Владимирской области во взаимодействии с представителями региональных ФСБ и УМВД на территории Александровского района выявлен факт присутствия иностранных граждан в корпусах в промышленной зоне на территории города Струнино. Часть иностранцев осуществляли трудовую деятельность в нарушение действующего законодательства Российской Федерации. 


Также были обнаружены более 3 тыс кустов конопли. В помещениях были созданы условия для культивирования растений: поддерживался температурный режим, была организована система вентиляции и освещения. Правоохранителями было изъято несколько десятков полимерных свертков наркотического вещества растительного происхождения общей массой 8,5 кг.


Возбуждено уголовное дело. 


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/vo-vladimirskoj-oblasti-pri-sodejstvii-omon-izyato-neskolko-kilogrammov-narkoticheskix-sredstv